Сегодня в Государственной Думе состоялась встреча руководителя МКС, члена Комиссии Президиума Генерального совета по работе с обращениями граждан к Председателю Партии "Единая Россия" Д.А.Медведеву Владимира Афонского с  Секретарем Орловского регионального отделения Партии "Единая Россия", Председателем Орловского областного Совета народных депутатов Леонидом Музалевским. Рабочее совещание было посвящено подготовке к единому дню приема и подготовке к предстоящим в 2016 году выборам.
           Коллеги обсудили вопросы обеспечения максимально широкого охвата территории и доступности мест приема для жителей региона.  Владимир Игорьевич обратил особое внимание на необходимость планирования тематических приемов с привлечением специалистов, в чью компетенцию входит решение вопросов по наиболее актуальным для населения темам.
          Важное место в рабочей встрече было отведено организации системной подготовке к выборам, поскольку в 2016 году в Орловской области будут выбирать не только депутатов Государственной Думы. Здесь пройдут выборы в региональное законодательное собрание и все советы депутатов муниципальных районов.