Владимир Афонский принял участие  в форуме сторонников "Единой России" в городе Орле
Городские проблемы и их пути решения, которые обсуждались в ходе встреч с представителями профессиональных сообществ в течении второй половины августа,  лягут в основу проекта работы фракции "Единая Россия" в Орловском городском совете народных депутатов 5 созыва.  Такое решение сегодня было принято на форуме сторонников "Единой России". Основных направлений будущей работы четыре: образование, здравоохранение, перспективное развитие города и взаимодействие с общественными организациями.

Приветствуя участников форума, руководитель Межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" Владимир Афонский, сказал, что "Партия сформировала настоящую профессиональную команду, в которую вошли юристы и предприниматели, врачи и учителя, строители и менеджеры, железнодорожники и социальные работники, представители молодежи и общественных организаций. Все они обладают высокой квалификацией в своем деле и имеют реальный опыт в решении масштабных задач".

Секретарь Регионального отделения Партии "Единая Россия" Леонид Музалевский в своем выступлении отметил, что "Наши кандидаты выбраны всеми жителями города Орла в процессе проведения предварительного внутрипартийного голосования. Это действительно достойные , уважаемые люди. И самое главное, они уже в жизни доказали право быть избранными".

Напутствуя кандидатов, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Ковалев подчеркнул "Вам верят люди, за вами они идут, и я убежден, что на выборах 13 сентября этот главный тезис - "Городу Орлу - профессиональную команду" - подтвердится!"