Члены клуба «Живут во мне воспоминания» выразили благодарность депутату
Актив тульского клуба пожилых людей «Живут во мне воспоминания» поблагодарил депутата Госдумы Владимира Игорьевича Афонского за помощь в организации праздничного заседания клуба, состоявшегося на минувшей неделе.

– В эти весенние, праздничные дни мы вспоминали о наших землячках, которые принесли честь и славу нашему легендарному региону, – рассказала руководитель клуба Татьяна Ивановна Швецова. – Нам очень приятно, что Владимир Игорьевич проявляет интерес к нашей работе, мы благодарны ему за постоянную поддержку нашего клуба.

Более десяти лет на базе комплексного центра социального обслуживания населения №1 клуб объединяет тульских пенсионеров, которые собираются, чтобы обсудить интересные темы, отметить праздники, вместе отправится в театры и музеи, на городские и выездные экскурсии.  

– Члены клуба «Живут во мне воспоминания», – это прекрасный пример активного долголетия, – поделился с нами депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. – Когда общаешься с ними, чувствуешь их оптимизм, позитивный настрой и интерес к жизни.