Поздравление В.И.Афонского с Днем России 2020
Дорогие земляки! От все души поздравляю вас с Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны. Этот праздник преемственности поколений, основанной на ценностях свободы и демократии.

Наша страна сильна не только своей многовековой историей, культурой, глубокой духовностью и великими достижениями писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Россия сильна ежедневным трудом миллионов своих граждан! От каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание нашей Родины. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия каждого региона и страны в целом.

Пусть этот праздник станет символом уверенности в завтрашнем дне, символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам!

С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия нашей России! Крепкого вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания

Российской Федерации, член фракции «Единая Россия»

Владимир Афонский