Спасибо депутату
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский в рамках региональной недели провел прием граждан в Тульской общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева.

Прием начался с добрых новостей. Жительница Зареченского территориального округа Тулы Ирина Сергеевна пришла поблагодарить Владимира Игорьевича и Тульский благотворительный фонд Афонского "Земляки" за приобретение специального велосипеда для своего сына, страдающего детским церебральным параличом: - Спасибо Вам, он так долго просил велосипед, но такая техника нам, увы,  не по карману. А сейчас сын так рад и уже учится ездить!  

Вопросов на приеме, как обычно, было много. Они касались оформления земельного участка в Одоеве, тяжб с соседями и родственниками в Туле и Новомосковске, несогласия с решениями суда, предоставления актов о профессиональном заболевании руководством одного из тульских предприятий, ремонта в квартире сироты в Узловой и электроснабжения дачного кооператива в Ясногорском районе. Все обращения депутат взял под личный контроль.