Традиционная пасхальная акция «Мир Вашему дому!»
Традиционная пасхальная акция стартовала в нашем регионе уже в пятый раз. По инициативе депутата Государственной Думы Владимира Афонского,, члена фракции «Единая Россия» Тульский благотворительный фонд Афонского «Земляки» передаст тулякам и жителям региона более тысячи пасхальных куличей.

Вкусные подарки сегодня отправились в Тулу, Алексин, Венев, Донской, Кимовск, Новомосковск, Узловую и Ясногорск.

Поздравления и куличи на пасхальной неделе получат члены активисты отделения Союза пенсионеров в Пролетарском территориальном округе Тулы, сотрудники и клиенты областного кризисного центра помощи женщинам, активисты общественных организаций, пожилые жители региона.

– Нам очень приятно в преддверии Светлого Христова Воскресения поздравить туляков и жителей Тульской области, – рассказал Владимир Афонский. – В этом году наша пасхальная акция проходит в сложных условиях. И я очень хочу поблагодарить всех, кто помогает ее реализовывать – и тех, кто печет и украшает куличи, и тех, кто помогает развозить их по области и передавать людям. Все волонтеры строго соблюдают санитарные требования и пользуются масками, перчатками, дезинфицирующими жидкостями. От всей души поздравляю земляков со светлым праздником! Крепкого вам здоровья, благополучия, мира, согласия и благоденствия!