Владимир Афонский: «Низкий поклон за беззаветное служение людям!»
Накануне Дня медицинского работника депутат Государственной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский вручил благодарственные письма и подарки лауреатам проекта «Человек труда» – сотрудникам медицинских учреждений восьми районов Тульской области.

За многолетний и добросовестный труд, искреннее служение людям награды проекта были вручены врачам, медсестрам, санитаркам, – всего более ста человек. Вместе с парламентарием медиков поздравили депутаты областной думы и главы районов.

«Хочу сказать большое спасибо врачам! В ваших руках здоровье жителей региона. Искренняя признательность и низкий поклон за ежедневную работу по спасению человеческих жизней, за беззаветное служение людям!» – эти слова Владимир Афонский адресовал медикам. А нам рассказал, что «Проект «Человек труда» позволяет выразить нашу глубокую благодарность и воздать заслуженные почести землякам, посвятившим себя служению людям, честно и добросовестно работающим на благо Тульского края. Не менее важно и то, что поддержка людей, которые преданы своему делу, помогает формировать уважительное отношение к разным профессиям и трудовым династиям у подрастающего поколения».

Напомним, проект «Человек труда» реализуется Тульским благотворительным фондом Афонского «Земляки» с 2015 года.