Владимир Афонский поздравил отделение  Пенсионного фонда России по Тульской области с  25-летием образования Пенсионного фонда РФ
Сегодня в  здании отделения Пенсионного фонда России по Тульской области состоится итоговое совещание, приуроченное к 25-летию образования Пенсионного фонда РФ. Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский направил поздравительную телеграмму управляющему региональным отделением фонда  Николаю Крайневу, в которой парламентарий отметил высокую социальную миссию фонда:
- Задачи Пенсионного фонда из года в год расширяются в связи с преобразованиями в пенсионной системе, необходимостью своевременного информирования и обучения населения моделированию будущей пенсии, внедрением электронных сервисов. Коллектив Отделения Пенсионного фонда России по Тульской области многократно доказывал свой высокий профессионализм, уверен что  и в будущем все поставленные цели будут достигнуты. Желаю крепкого здоровья и благополучия Вам и вашим близким - говорится в поздравительной телеграмме.