Владимир Афонский пожелал плодотворной работы участникам конференции
Сегодня в Тульском педагогическом университете имени Л.Н.Толстого состоялось пленарное заседание двадцать первой международной научно-практической конференции "Проблемы молодежи глазами студентов".

С приветственным словом к участникам и гостям конференции обратился депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия", выпускник и преподаватель университета Владимир Афонский. Он, в частности, отметил, что в этом году форум посвящен году добровольца в России и году образования и новых знаний в Тульской области, что, во многом, определило тематику представленных студенческих работ.

- За 21 год поднимаемые на конференции вопросы объединили студентов и разных городов и регионов России, представителей ближнего зарубежья, - подчеркнул Владимир Игорьевич. - Уже сейчас Вы вносите посильный вклад в решение проблем, стоящих перед нашим государством, обладая свежим взглядом на ситуацию и энергией для воплощения своих замыслов. Сегодня как никогда стране нужна активность, заинтересованность и ответственность каждого молодого гражданина, его работа во благо России.

В заключении парламентарий пожелал участникам конференции интересных обсуждений и плодотворной работы!

Фото Екатерины Поярковой