Владимир Афонский провел совещание в администрации Дубенского района
По окончании выездного приема граждан 4 сентября депутат Государственный Думы Владимир Афонский провел рабочее совещание с главой администрации  муниципального образования Дубенский район Кириллом Гузовым, главой муниципального образования Протасовское Юрием Хвостовым и кандидатами в депутаты от партии "Единая Россия" на выборах органы местного самоуправления,

В ходе совещания Владимир Афонский подвел итоги выездных приемов в районах Тульской  области и акцентировал внимание на этой важной составляющей в работе каждого депутата, рассказал о конструктивной деятельности  фракции "Единая Россия" в Государственной Думе. Собравшиеся обсудили механизм формирования законодательных инициатив от муниципалитетов для приведения законодательства в соответствии с современными жизненными реалиями, а также особенности реализации в районе закона государственно-частном партнерстве и участие в федеральных целевых программах.
В свою очередь кандидаты задавали вопросы о формировании цены на бензин, развитии фермерских хозяйств, необходимости уточнения формулировки  понятия "личное подсобное хозяйство", развитии туризма и о создании дополнительных программ для решения проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Завершив рабочую встречу, Владимир Афонский и Кирилл Гузов посетили дом владельца чугунолитейного завода Петра Ивановича Мосолова, построенный в 1828 году., и сохранившийся по сей день. Кирилл Олегович показал проект и рассказал о планах по сохранению и поддержанию данного объекта культурно-исторического наследия.