Владимир Афонский рассмотрел личные обращения жителей региона
В рамках региональной парламентской недели депутат Государственной Думы Владимир Афонский провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева в Туле.
Один из вопросов касался благоустройство дворовой территории на улице Демидовской Тулы - объект включен в соответствующую муниципальную программу, но работы не могут произвести из-за наличия самовольных построек (гаражей и голубятни), владельцы которых не торопятся их демонтировать. Жители, обеспокоенные таким положением дел, просили депутата помочь разобраться в этой ситуации. Парламентарий сделал запрос в территориальное управление, обращение взято на особый контроль.

Несколько просьб граждан было связано со спортивной тематикой - во время приема к Владимиру Афонскому обратилось несколько активных жителей, которые выступили с инициативами по созданию различных секций и команд, в том числе женского футбола.

Также депутату были адресованы вопросы, связанные с земельным законодательством, правом собственности. По всем обращениям даны квалифицированные консультации и разъяснения.

По материалам:
http://tula.er.ru/news/2017/9/7/vladimir-afonskij-rassmotrel-lichnye-obrasheniya-zhitelej-regiona/