Владимир Афонский: "Со мной пришли голосовать младший сын, дочка и жена"
Депутат Государственной Думы, член  фракции "Единая Россия" Владимир Афонский принял участие в выборах Президента России. Вместе со своей семьей он приехал на избирательный участок, чтобы проголосовать на главных выборах страны. Своими впечатлениями об организации голосования он поделился в пресс-центре областной избирательной комиссии:

- Выборы организованы, на мой взгляд, отлично. Это главные выборы страны. И я искренне рад, что на участки приходят семьями. Это, действительно, праздник для тех, кто пришел и отдал свой голос на настоящее и будущее страны.

Сегодня я побывал на трех участках. Везде порядок соблюдается, созданы комфортные условия для голосования, пирожки закончились уже в 08.30, подвозят постоянно.

Я голосовал вместе с семьей, разметил фото в соцсетях. Со мной пришли голосовать младший сын, дочка и жена. Такой семейный праздник объединяет нас, граждан России. Я считаю, что сегодня туляки сделают правильный выбор ради настоящего и будущего нашей страны.

Второй выбор депутат сделал, проголосовав за благоустройство родного города.

- Я выбрал три объекта благоустройства городской среды и проголосовал за правила функционирование общественного транспорта. Сама процедура принятия решений, на мой взгляд, очень эффективна. На избирательных участках заметна активность жителей Тулы и по этой активности видно, насколько для туляков это важно: идут обсуждения, дискуссии. Конечно, чтобы провести эту работу, нужна будет проектно-сметная документация, определенная подготовленность объектов к реконструкции или благоустройству, но сам посыл, который задают благоустройству жители, - это правильный подход, - отметил Афонский.