Владимир Афонский: Вопросы, заданные в Ясногорске, требуют детального изучения
25 декабря депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел личный прием граждан в Ясногорской библиотеке. В разговоре с ясногорцами приняли участие глава района Юрий Козлов и представители администрации района.

Больше всего вопросов было задано по вопросам повышения тарифов за вывоз мусора и теплоснабжение в многоквартирных домах. Жительница с улицы Советской пожаловалась на установку коммерческой организацией мусорных контейнеров под окнами жилого дома. Владелец продуктового магазина обратился с проблемой выделения земельного участка для создания парковочных мест около своего магазина. Сельчан поселка Боровковский волнует целый ряд вопросов: ремонт и освещение участка дороги на подъезде к поселковому магазину, благоустройство общественной территории около колодца, реконструкция сельского клуба и открытие фельдшерско-акушерского пункта. Жительница деревни Лаптево просила уточнить сроки и возможности проведения газа к своему дому.  
– Вопросы, с которыми обратились жители Ясногорска и Ясногорского района, требуют детального изучения, – прокомментировал итоги приема Владимир Афонский. – После работы с принятыми документами в самые короткие сроки будут направлены запросы в профильные организации, чтобы помочь людям в решении поставленных вопросов.