Депутат Госдумы от Тульской области Владимир Афонский вошел в состав Центральной контрольной комиссии "Единой России"
- XVIСъезд подвел итоги пятилетней работы "Единой России". Стабильная работа нашей партии, позволила единогласно переизбрать председателя партии Дмитрия Медведева. Искренне рад, что в партии происходят ротационные изменения: серьезно обновлен состав Генерального и Высшего советов. Так, по итогам тайного голосования в состав Генерального совета "Единой России" вошел секретарь местного отделения Партии Чернского района Виктор Соколов. Люди приходят с новыми идеями, проектами, которые Партия будет реализовывать во благо каждого жителя России.

На съезде Дмитрием Медведевым было отмечено, что нужно постоянно совершенствоваться, генерировать идеи, двигаться вперед, искать пути обновления. Все мы понимаем, что санкции в отношении России позволили нам сосредоточиться, сконцентрироваться на решении вопросов внутренней политики, и, как следствие, мы видим неплохую динамику роста экономики. "Единая Россия" находится в центре этих мобилизационных процессов. Выборы 2016 года показали, что общество поддерживает ведущую политическую силу страны, а это значит, что мы на правильном пути. Наша основная задача – новые прорывные действия в экономике при сохранении социально-ориентированного бюджета.

Для меня было большой честью сегодня вновь быть избранным в состав Центральной контрольной комиссии партии. Мы уже провели первое заседание, избрав председателем ЦКК "Единой России" Ирину Яровую.