16 апреля руководитель межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" Владимир Афонский принял участие в работе регионального штаба по подготовке к выборам в городской Орловский городской Совет народных депутатов.
Коллеги обсудили работу по проведению праймериз в Северном и Железнодорожном районах и подготовку к голосованию в остальных районах города Орла. Особое внимание руководитель штаба, секретарь регионального политического совета партии "Единая Россия" Леонид Музалевский уделил технологиям предварительной агитации и выступлениям кандидатов перед жителями на площадках предварительного голосования.
Обращаясь к коллегам, Владимир Афонский отметил, что активность участия членов и сторонников партии в предварительном голосовании - это проверка качества нашей общей ежедневной работы. Мы единственная парламентская партия, которая организует широкое, открытое голосование при выборе партийных кандидатов в депутаты на всех уровнях. Поэтому важно, чтобы как можно больше жителей города приняли участие в праймериз. Во многом, это зависит от качества проводимой вами мобилизационной работы. Необходимо объяснять людям, что уже сейчас они могут познакомиться с кандидатами, обсудить важные для каждой территории вопросы, приять решение о том, кого они хотят видеть своими депутатами.