Поздравления с Днем местного самоуправления
Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Это праздник всех жителей нашей страны, ведь местное самоуправление - это наиболее близкий к каждому из нас уровень власти. Во многом именно от эффективности работы местного самоуправления зависит социальное самочувствие жителей области, решение вопросов инфраструктурного и экономического развития, благоустройства территорий, создания комфортной городской среды.

В Тульской области органами местного самоуправления проводится большая работа: строятся и реконструируются детские сады и школы, восстанавливаются фельдшерско-акушерские пункты и сельские клубы, реализуются программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта многоквартирных домов, экологические проекты, ведётся благоустройство дворов, ремонт дорог и подъездных путей.
Всем вместе нам ещё многое предстоит сделать. Уверен, что мы реализуем все намеченные планы во благо жителей Тульской области.

В это праздничный день от всей души желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой!