Владимир Афонский примет участие в работе 51 сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России
26-27 декабря состоится 51 сессия Парламентского собрания Союза Беларуси и России, в работе которой примет участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции "Единая Россия"  Владимир Афонский.
Сессия начнется с процедуры признания полномочий депутатов Парламентского собрания, делегированных Национальным собранием Беларуси и Федеральным собранием России после прошедших осенью в двух странах парламентских выборов. В соответствии с регламентом парламентские депутации включают равное число представителей: по 36 человек от парламентов государств-участников.

Ожидается, что состав Парламентского собрания обновится более чем наполовину. Затем депутаты выберут председателя Парламентского собрания и его заместителей. Будут утверждены новые составы комиссий и избраны председатели и заместители председателей комиссий.

Парламентарии планируют принять ряд организационных решений, обсудить график работы Парламентского собрания и план его международной деятельности на 2017 год.

по материалам:
http://www.soyuz.by/news/politics/31338.html