Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

Афонский Владимир Игорьевич

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

Новости Тульской области - Личный блог Владимира Афонского

RSS
На два дня Алексин стал центром ЦФО

На два дня Алексин стал центром ЦФО

В течение двух дней на базе пансионата «Окский» Тульское региональное отделение Ассоциации юристов России проводит молодежный юридический лагерь «Право молодых», на который съехались начинающие юристы со всего Центрального федерального округа.

Читать подробно
Владимир Афонский: "Мы не отменим материнский капитал"

Владимир Афонский: "Мы не отменим материнский капитал"

Сотрудники городского отделения пенсионного фонда и казначейства задали вопросы депутату Государственной Думы, члену фракции "Единая Россия" Владимиру Афонскому на встрече, которая состоялась в Алексине. Разговор шел и о государственной политике, и о работе депутатов Государственной Думы и о внешних и внутренних вызовах, стоящих перед Россией.

Читать подробно
Право молодых

Право молодых

Сегодня в Тульском кремле дан старт V Окружному молодежному юридическому лагерю ЦФО «Право молодых».

Основное действо развернется в течение следующих нескольких дней на территории пансионата «Окский» в Алексинском районе. Программа лагеря включает в себя учебные занятия, конкурс проектов, конференции, тренинги и мастер-классы, круглые столы, выставки, ярмарки инициатив, соревнования, дискуссии, а также культурно-досуговые и спортивные мероприятия.

Читать подробно
12 ключей

12 ключей

Все, кому не безразлично возрождение и сохранение традиционного народного искусства и возвращение к истокам подлинной национальной культуры получили сегодня прекрасную возможность встретиться, попеть, поплясать и пообщаться. Десятый Международный фестиваль фольклора и ремесел «Двенадцать ключей» собрал творческие коллективы из разных областей России и Беларуси.

Читать подробно
Спорт - это жизнь!

Спорт - это жизнь!

"Спорт - это жизнь, целая жизнь,  и даже немножко больше!" - пелось в одной советской песне. Так и наш "Спортивный марафон" - это не только спорт, это немножко больше. Это встреча старых друзей и знакомство с новыми, это личные рекорды и преодоления себя, это поддержка родной команды...
Спортивный праздник, организованный при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" состоялся сегодня в Кимовске Тульской области. В нем приняли участие 8 команд.

Читать подробно
Праздник двора на улице Калинина

Праздник двора на улице Калинина

Вчера в одном из тульских дворов по улице Калина состоялся традиционный праздник двора. Мальчишки и девчонки, а также их родители веселились от души: пели, танцевали, участвовали в различных спортивных и творческих конкурсах.

Читать подробно

Новости 1031 1040 из 1617
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 | След. | Конец