Афонский: Проблема серьезная, будем работать
Халатность управляющих компаний, бытовые трудности и состояние дорог – об этих проблемах депутату Государственной Думы, члену фракции «Единая Россия» Владимиру Афонскому накануне на встрече рассказали жители улицы Декабристов в Туле. Во встрече также принял участие депутат Тульской городской думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Федотов.
Особую озабоченность людей вызывает засилье пивных ларьков в Криволучье.

– Изначально предприниматели открывают магазины одежды или цветов на первых этажах жилых домов, а впоследствии перепрофилируют их в питейные заведения или алкогольные магазины.  Понятно, что потом нетрезвый контингент и на детских площадках гуляет, и во дворах пьет. Мусор за собой никто не убирает. Да и в принципе мы от такого соседства только дискомфорт испытываем, – наперебой жаловались туляки.

– Проблема серьезная, бизнес не должен быть препятствием комфортной жизни окружающих. Необходимо тщательно разобраться в законодательстве и обсудить с экспертами пути выхода из такого рода ситуаций. Я займусь изучением этого вопроса, – ответил Владимир Игорьевич.

По материалам:
http://tula.er.ru/news/2016/9/7/afonskij-problema-sereznaya-budem-rabotat/