Афонский: «Важно видеть, как принятые Госдумой законы работают на местах»
Динамичной и продуктивной назвал встречу с коллективом ООО «Восточная полимерная компания» депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. Говорили о многом, но самый живой интерес сотрудников предприятия вызвала работа в парламенте.

Владимир Игорьевич рассказал, что с 2012 года в сети Интернет по адресу: http://viafonskiy.ru работает его сайт, где можно посмотреть, чем занимается депутат и в парламенте, и в округе.

– Важно смотреть и видеть, как принятые Госдумой законы реализуются и работают на местах. Для этого мы проводим встречи с людьми, с трудовыми коллективами, представителями тех сред, которые затрагивает тот или иной закон, слушать и слышать то, что говорят жители. Так работает обратная связь. Так высший законодательный орган страны получает информацию от населения. Каждый депутат, работая в округе, получает ясную и полную картину того, что, где и как необходимо менять в законодательстве, что конкретно необходимо сделать. И в первую очередь, для меня, как для народного избранника от Тульской области, своей главной задачей в Госдуме является отстаивание интересов жителей нашего региона, – сказал Владимир Афонский.

По материалам:
http://newstula.ru/fn_195866.html