Депутат Госдумы Владимир Афонский встретился с жителями области на площадке ​ региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Туле.
Вопросы, с которыми обратились к парламентарию земляки, касались самых разных сфер жизни и различных проблем. Например, представительница аграрного сектора Ясногорского района поделилась недавней бедой – 17 января на возглавляемом ею хлебоприемном предприятии случился пожар. Серьезно пострадала материально-техническая база, и, конечно, перед новым сельскохозяйственным сезоном элеватор нуждается в восстановительных работах. Женщину интересовало, какие в подобных случаях существуют меры поддержки.
Жительница Богородицкого района рассказала о судебных тяжбах с бывшей семьей ​ мужа, в результате которых возникла необходимость обращения в одну из лабораторий по исследованию ДНК.
С инициативами усовершенствовать федеральное законодательство, регулирующее деятельность акционерных обществ, обратился пожилой туляк. Много лет жизни мужчина посвятил труду на тульском заводе «Октава» и душой ратует за развитие родного предприятия. Он представил Владимиру Игорьевичу свои мысли по поводу механизмов инвестирования и других аспектов, влияющих на производственное и социальное благополучие в реальном секторе экономики.
Вопросы будут внимательно проработаны. По каждому вопросу вместе с пришедшими на приём будут определены пути решения.