Экологическая приемная будет работать в Новомосковске на базе местного отделения партии "Единая Россия"
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский принял участие в открытии экологической приемной в рамках партийного проекта партии "Единой России".
  
- Приемная будет работать в Новомосковске на базе местного отделения партии "Единая Россия", - рассказал Владимир Афонский. - В Новомосковске  уже есть практика решения сложных вопросов в области экологии. При активном участии секретаря местного отделения партии Вадима Анатольевича Жерздева, на кирпичном заводе устанавливаются специальные очистные сооружения. Уверен, что и другие вопросы, с которыми жители Новомосковского округа обратятся в приемную, будут решены.  
  
В первый день приемную обратились жители Новомосковска, Донского и Кимовска. Дончан волнует состояние леса "Каменная гора", который вплотную подходит к населенному пункту. Кимовчанам важно снести бараки и вывести строительный мусор. Жители Новомосковска предложили оснастить места приема твердых бытовых отходов контейнерами для раздельного сбора мусора и ввести муниципальный мониторинг атмосферы.
  
По завершении работы экологической приемной, депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия"Владимир Афонский провел прием граждан в местной приемной партии "Единая Россия". Большинство обращений жителей, были связаны с решением юридических вопросов, контролем за проведением капитального ремонта жилья, благоустройством территории и вопросами тепло и газоснабжения.