Ирина Карасева: мы благодарны Владимиру Афонскому за помощь нашей библиотеке
Праздник любителей чтения устроили сегодня сотрудники и читатели второй библиотеки города Кимовска, а также слушатели народного университета при районной библиотеке. Поводов для праздника была сразу три: всемирный день библиотек, который отмечался в минувшие выходные дни, приближающееся 45-летие библиотеки, и новые книги, которые привез в библиотеку депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" В.И.Афонский.

- Для меня большая честь присутствовать на этом празднике, - обратился к собравшимся Владимир Афонский. Я знаю, как вы любите свою библиотеку, поэтому мне вдвойне приятно подарить вам книги, которые пополнят фонд библиотеки Заводского микрорайона . Мы с вами выросли на замечательной истине "Книга - источник знаний". Книги помогают нам в жизни, поэтому мы приучаем читать наших детей и внуков. Очень рад, что в вашей библиотеке всегда много читателей!

- Примите самые искренние слова благодарности за самый лучший подарок, который можно сделать библиотеке! За самые лучшие, самые добрые и самые умные книги! - заведующая районной библиотекой Ирина Карасева не скрывала своей радости. - Наши читатели смогут познакомятся с ними в самое ближайшее время. Мы очень благодарны Вам за поддержку.