Лауреаты проекта «Человек труда» – старейшие сотрудники избирательных комиссии Тульской области
13 ноября в тульском избиркоме встретились руководители ведомства разных лет – в честь 25-летия избирательной системы Тульской области.
Во встрече участвовали председатель региональной избирательной комиссии, Павел Веселов, председатель комиссии с 1995 по 1999 гг. Борис Ситников, председатель комиссии с 1999 по 2003 гг. Вячеслав Назаренко, председатель комиссии с 2003 по 2011 гг. Валентина Федосеева и заместитель председателя комиссии с 1999 по 2018 гг. Александр Машков.
– В рамках 25-летия избирательной системы мы пригласили бывших председателей областной комиссии – людей, которые принимали участие в формировании и становлении избирательной системы региона в разные годы, – чтобы высказать слова благодарности от имени всех туляков, – обратился к гостям Павел Веселов и вручил ветеранам памятные медали «25 лет избирательной системе Российской Федерации».  
Свои поздравления ветеранам избирательной системы направил депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Афонский. От его имени вручили благодарственные письма и подарки бывшим председателям избирательной комиссии Тульской области – лауреатам проекта «Человек труда» Тульского благотворительного фонда «Земляки». – Лауреатами проекта стали не только председатели областной избирательной комиссии разных лет. В различных муниципальных образованиях Тульской области мы чествуем старейших сотрудников избирательных комиссией, – рассказал Владимир Игорьевич. – Награды вручаются за многолетний, добросовестный труд и большой вклад в развитие избирательной системы региона.