Нерушимая традиция
Из года в год в этом тульском дворе чествуют ветеранов. Добрая традиция устраивать праздничный концерт для старшего поколения и творческие мастерские для малышей объединила все поколения жителей  большого дома №28 по улице Ложевая в Пролетарском районе.

Несмотря на похолодание и стар, и млад собрался во дворе, чтобы пообщаться друг с другом, и посмотреть праздничный концерт, подготовленный воспитанниками и волонтерами молодежного центра "Спектр".

Все гости праздника получили праздничные подарки и цветы от депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия"  Владимира Афонского, "Тульского благотворительного фонда Афонского "Земляки" и депутата Тульской городской Думы Владимира Исакова. Не были забыты ветераны, которые не смогли прийти на праздничный концерт. В рамках акции «Помним и чтим» волонтеры молодежного центра "Спектр" поздравили на дому ветеранов и тружеников тыла.

Для всех желающих были организованы мастер-классы по изготовлению тематических поздравительных открыток, бумажных голубей и даже по сборке-разборке автомата. Особенно гостям праздника понравился мастер-класс "Брошь из Георгиевкой ленты". Юные художники подготовили выставку рисунков "Солдаты Победы".


Завершился праздник акцией "Одна на всех", когда волонтеры и участники праздничного концерта вместе с ветеранами вынесли Георгиевскую ленту и спели песню "День Победы"!