О спорт, ты мир!
1 марта в городском доме культуры состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Новомосковска по итогам 2016 года. Это был настоящий праздник с поздравлениями, вручениями наград и творческими подарками от лучших коллективов города и самих спортсменов.

Спортивную общественность города поздравили глава муниципального образования Новомосковск Анатолий Пророков, глава администрации МО Вадим Жерздев, депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский,  другие почетные гости.  

Прошедший год был полон достижений: 270 наград привезли новомосковские спортсмены с областных, российских и международных соревнований. Самые яркие звезды на спортивном небосклоне Новомосковска 2016 года были определены на заседании совета по физической культуре и спорту. Помимо десятки лучших спортсменов и тренеров, награды вручили также трем лучшим командам 2016 года, социально ориентированным некоммерческим организациям, активно поддерживающим развитие в городе спорта, а также победителям и призерам школьных и студенческих спартакиад.

По материалам издания "Новомосковская правда" http://nov-pravda.ru/news35819