Огромное спасибо! Я получила подарок своей мечты!
В жизни каждого человека бывают моменты, когда отчаянно не хватает ощущения счастья. Когда эта эмоция, по-настоящему, просто жизненно необходима. Так получилось у Яны, которая изо всех сил борется с тяжелым заболеванием.

Письмо на «Ёлку желаний» она написала, находясь в детской областной больнице, где проходит курс химиотерапии.

Сегодня утром ее письмо прочитал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский: – Яна написала, что увлекается фотографией и видеосъемкой, но в помещении без специальной вспышки снимать сложно, потому что не получается достичь нужной четкости кадра. Мы постарались сделать все максимально быстро: уточнили основные технические параметры, подобрали необходимое оборудование и сразу же доставили его Яне, – рассказал депутат.

Подарок привезли прямо в больницу, а Яне вместе с мамой разрешили выйти в холл, где стоит большая новогодняя ёлка. Счастливая улыбка на лице девочки, лучшее подтверждение тому, что подарок пришелся по душе.

Когда гости уехали, Яна открыла коробки и попробовала сделать снимок со специальной вспышкой, она написала «Огромное спасибо! Я получила подарок своей мечты!».

– Большое спасибо всем врачам, которые помогают Яне и другим детям бороться с тяжелой болезнью. Кончено, здоровье и хорошее самочувствие, – это самый лучший подарок, но мы надеемся, что любимое занятие и позитивные эмоции помогут Яне справиться с недугом. Очень важно, чтобы каждый ребенок был счастлив в Новом году, а мы для этого сделаем все возможное, – подчеркнул Владимир Игорьевич.