Открытый диалог
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел в Донском прием граждан по личным вопросам. Вместе с главой администрации Русланом Бутовым они выслушали всех, кто обратился за помощью и разъяснениями.

Вопросы, с которыми дончане пришли на прием, затрагивали сферу ЖХК, вопросы медицины и социального обеспечения. Глава многодетной семьи Алексей Лосев обратился за помощью и содействием в участии в региональном этапе конкурса «Семья года». Заявитель передал все необходимые документы Руслану Бутову, а Владимир Игорьевич взял под свой контроль решение данного вопроса.

– Открытый диалог с жителями на выездных приемах – отличная возможность понимать, как живут наши города и Тульская область в целом, – прокомментировал прием Владимир Игорьевич. – Наша общая задача – улучшение условий жизни в регионе для того, чтобы каждый житель Тульской области, вне зависимости от возраста, мог полностью реализовать себя и быть востребованным именно здесь, на своей малой Родине. Не случайно губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин в своем Послании региональному законодательному собранию сделал акцент на том, что люди – основной капитал региона. Улучшение качество жизни на Тульской земле является нашим приоритетом. Все вопросы, с которыми обратились жители Донского, мы детально проработаем и сделаем всё возможное для их решения, – резюмировал депутат свою встречу с дончанами.