Прием граждан в Региональной общественной приемной
Во вторник, 6 октября, в Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева  провел личный прием граждан депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский.

От имени родителей поселка Победа к депутату обратилась Жанна Матвеева с просьбой организовать спортивную площадку на территории школы. В поселке с каждым годом увеличивается количество детей, но, к сожалению, нет места, где жители вместе с детьми могли бы заниматься спортом и проводить соревнования. Депутат взял обращение на контроль. Заместитель председателя Щекинского общества инвалидов Валентина Калякина рассказала о деятельности и ближайших планах общества и обратилась за помощью в проведении 3 декабря 2015 года мероприятия, посвященного Дню инвалида. Помощь в проведении мероприятия обществу будет оказана.
Мать ребенка-инвалида Наталия Савельева обратилась к Владимиру Афонскому с просьбой помочь в завершении ремонта квартиры (ванна и санузел). Частично семьей закуплены коммуникации и материалы, к сожалению, средств для осуществления ремонта в настоящий момент они выделить не могут. Депутат обсудил с заявительницей план ремонтных работ и варианты оказания помощи семье.
Также на приеме обсуждались вопросы по восстановлению разрушенного балкона в доме №2 Скуратовского района и о неудовлетворительном медицинском обслуживании в СИЗО. Все обратившиеся составили письменные заявления на имя депутата. В ближайшие дни Владимир Афонский, взяв обращения под личный контроль, проведёт ряд встреч и направит необходимые запросы с тем, чтобы прояснить перспективы решения вопросов и предоставить полученную информацию заявителям.

фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/?ID_COL=88