Рабочий визит в Кимовский район
15 мая депутат Государственной Думы,  участник предварительного партийного голосования по выдвижению кандидатов на выборы в Госдуму РФ от «Единой России» Владимир Афонский встретился с жителями Кимовского района.
Первая встреча в селе Суханово. Два основных вопроса: газификация и водоснабжение села. Далее Епифань. Просьба о содействии в оборудовании павильона, где можно дожидаться автобуса, и прояснение вопросов по водоснабжению.  В Кимовске состоялись сразу три встречи: в доме 11 по улице Павлова и в центральной районной библиотеке. Главные вопросы:  ремонт дорог, здравоохранение и ЖКХ. По всем волнующим кимовчан вопросам депутат принял письменные обращения и рассказал о предстоящей в следующее воскресенье процедуре предварительного голосования:

- Только партия "Единая Россия" приняла решение о проведении масштабной процедуры предварительного голосования. Наша цель - сделать процесс подготовки к предвыборной кампании максимально открытым.  Предварительное голосование - это основа качественного выбора кандидатов для формирования партийного списка на выборах в Государственную Думу. Принять участие в "праймериз" в качестве кандидата смогли все желающие - члены партии "Единая Россия" и беспартийные. Все мы встречались с жителями, участвовали  в дебатах, чтобы вы могли с каждым из нас познакомиться лично. А 22 мая, придя на участки для голосования, вы сможете выбрать того кандидата, которому вы доверяете.