Состоялась рабочая встреча Алексея Бирюлина с депутатом Госдумы Владимиром Афонским
В минувшую пятницу заместитель главы администрации Алексей Бирюлин встретился с депутатом Государственной Думы Владимиром Афонским, избранным по Новомосковскому территориальному округу.

Владимир Афонский отметил, что особенно важно выстроить хороший рабочий контакт между администрацией города и депутатским корпусом для дальнейшего развития города.

«С утра я провел очередной прием граждан», - сказал Владимир Афонский, - общение с новомосковцами оказалось продуктивным и для меня, и, я думаю, для обратившихся ко мне людей». Депутат подчеркнул, что Новомосковск - динамично развивающийся город, где качество жизни людей улучшается, и, он уверен,  эта тенденция сохранится.

Владимир Афонский отметил также, что готов оказывать содействие администрации города в различных вопросах, как в рабочих моментах, так и в нормативно-правовом поле.

Алексей Бирюлин, в свою очередь, выразил благодарность за активную позицию депутата в отстаивании интересов новомосковцев и подтвердил, что действительно важно работать в одном направлении, и город обязательно продолжит своё динамичное развитие.

«Задачи у администраии Новомосковска серьезные и достаточно амбициозные, поэтому уверен, что наше взаимодействие даст необходимы результат», - подчеркнул Алексей Алексеевич.

Также были обсуждена работа общественно-политического движения «За Новомосковск!», которое сейчас набирает хороший темп. Поддержка этой гражданской инициативы является очень важной в работе муниципалитета.