Социальные работники - это люди особой миссии
Бескорыстие, человеколюбие милосердие, гуманизм. Эти высокие жизненные ценности своим кропотливым каждодневным трудом утверждают в обществе социальные работники. Принимая на себя тяготы и невзгоды людей, они способствуют стабильности общества, сохранению в нем духовности и человечности.  

День социального работника праздновали сегодня в Алексине и Новомосковске. Здесь состоялись торжественные собрания и праздничные концерты, посвященные людям особой миссии, которые обладают исключительной отзывчивостью, терпением и состраданием. Лучшие представители профессии были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами губернатора и правительства Тульской области.  

От имени депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия" Владимира Афонского на торжественных собраниях были вручены благодарственные письма социальным работникам, внесшим большой вклад в дело оказания социальной помощи населению, и трудовым династиям. работающим в этой сфере.  

- Социальная работа - это важная часть нашей жизни. Это добро и милосердие, которые вместе с социальными работниками приходят в каждый дом, - подчеркнул Владимир Игорьевич.