Владимир Афонский: " Это семья, согретая любовью!"
Всероссийский день семьи, любви и верности отпраздновали в Донском. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но огромная ответственность и нелегкий труд. В этот праздничный день горожане поздравляли семьи, прожившие в счастливом браке долгие годы. Торжественная церемония началась с вручения медали «За любовь и верность». Рустем Мамутович и Мария Викторовна Мамутовы зарегистрировали свой брак 30 марта 1966 года. Благодаря семейным устоям, основанным на взаимной любви и верности, они прожили вместе долгую и счастливую жизнь. Награду и подарки "золотым" юбилярам вручил депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский.


- Дорогие Рустем Мамутович и Мария Викторовна, - обратился к ним Владимир Игорьевич. - Вы - семья согретая любовью! От всей души желаю Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! Уверен, что молодое поколение будет брать с вас пример.


Праздник продолжился поздравлением молодых - 8 июля в Донском родилась еще одна семья - свой брак зарегистрировали Алексей Александрович и Светлана Александровна Ивановы. Затем перешли к чествованию многодетных семей и вручению сертификатов на материнский капитал. Свое благословение собравшимся дал Благочинный церквей по Новомосковскому, Куркинскому округам и городу Донскому архимандрит Лавр. <br>