Владимир Афонский передал новогодние подарки дончанам
Самый уютный и долгожданный праздник пришел в дома дончан. Снегурочка и волонтеры «Единой России» привезли детям из многодетных и малообеспеченных семей хорошее настроение и сладкие подарки.

– Предновогодний праздничный марафон уже давно стал доброй традицией нашего партийного отделения, – рассказала руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Наталья Агафонова. Мы выезжаем к ребятам, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации. Очень важно порадовать деток, праздник они очень ждут. Искренне благодарим нашего депутата Владимира Игорьевича Афонского и его благотворительный фонд «Земляки» за вкусные и красивые подарки.

–  Новый год и Рождество – это удивительные праздники, когда особенно хочется, чтобы все дети были счастливы, – поделился с нами депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. – В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в эти дни в всех уголках нашей страны поздравляют юных жителей России. И мы с радостью принимаем участие в этих праздничных мероприятиях!