Владимир Афонский поддержал акцию "Дорогою добра!" в Плавске
Состоялся 4-й областной  детский праздник "Дорогою Добра"!
На этот раз наша команда - АНБО «Могу!», АНБО «Дельфин» и Наталия Зыкова (уполномоченный по правам ребенка в Тульской области)- отправилась в Плавск, где при поддержке местной администрации провела ставшее уже традиционным для нашего региона акцию, в которой приняли участие порядка 100 детей в возрасте от 3 до 15 лет. Праздник прошел в школе №1, и это было в новинку, так как до этого встречи проводились в Домах культуры.
Дети бегали, прыгали и плясали при непосредственном участии любимых и постоянных персонажей праздника Веснушки и Конопушки, которым помогали волонтеры.

Ведущими "ДД" в Плавске стали солист группы "Тень города" Олег Беляев и директор АНБО "Дельфин" Лилия Храменкова, у которых также был помощник - кот Санни.
Со словами поддержки и напутствия в начале праздника выступили уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова и глава администрации МО Плавский район Александр Бородин.
Хочется сказать спасибо всем, кто принимал - как мастерам, так и тем, кто выставлял свои поделки. В частности Плавской общественной организации "Открытые сердца", руководители которой помогали курировать подготовку на месте, и провели интересный мастер-класс по изготовлению снеговиков. Отдельные слова благодарности депутату Госдумы Владимиру Афонскому, который поддержал акцию в Плавске!
Праздник "Дорогою Добра" обязательно вернется теперь в 2016-м году!

по материалам газеты "Знамя" http://www.znamyuzl.ru/obrazhiz/52308-do-vstrechi-v-novom-godu.html