Владимир Афонский поприветствовал участников и гостей второго областного патриотического форума "Наследники Великой Победы"
Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, семьи погибших при защите Отечества, школьники, студенты, преподаватели  - сегодня все они были участниками и гостямиВторого областного патриотического форума "Наследники Великой Победы"

- Уважаемые ветераны, спасибо Вам за то, что Вы защитили Родину, за все, что Вы сделали ради мира на Земле, - обратился к гостям форума депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский. - Спасибо вам за Великую Победу. Мы должны быть достойны Вас и сейчас в наши дни, мы должны сохранить мир, как завещали нам наши деды.

Позвольте также поблагодарить руководителя Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" Владимира Николаевича Миронова, за добрые дела и хорошие начинания, за организацию прекрасного ежегодного патриотического форума.

На пленарном заседании форума были вручены награды победителям конкурса-эссе "Спасибо тебе солдат!" и конкурса песни "Память сердца".