Владимир Афонский поздравил 25-ую тульскую школу с 80-летним юбилеем
27 октября одна из старейших школ Тулы, ныне Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов, отметила свой 80-летний юбилей.      
Поздравить юбиляра пришли депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский, министр образования региона Оксана Осташко, глава администрации города Тулы Евгений Авилов, выпускники, педагоги и друзья учебного заведения.
- Двадцать пятая школа богата традициями, пtредаваемыми из поколения в поколение. Здесь я получил путевку в жизнь и всегда буду этим гордиться, - открывая праздник подчеркнул Евгений Авилов. - Искренне благодарю школу за те знания, которые она мне дала, за теплые воспоминания о детстве, о дружбе. Любимой школе, всем ее педагогам и сотрудникам от всей души желаю процветания. Спасибо за тепло и любовь, которые вы дарили и дарите своим ученикам!    
- От всей души поздравляю учителей, учеников, ветеранов и друзей школы с юбилеем. Благодарю вас за приглашение на борт этого прекрасного корабля и искренне желаю вам долгого и интересного палавания, - продолжил Владимир Афонский. Под аплодисменты зала Владимир Игорьевич вручил благодарственное письмо и подарок педагогической династии Сёмочкиных.    
Всем гостям праздника была подарена книга, изданная к 80-летию школы и специальные - школьные - тульские пряники.