В субботу вечером состоялась предновогодняя встреча и чествование лучших представителей партийного актива муниципальных образований Тульской области. Свыше 600 наших земляков собрались в актовом зале ТулГу.

Поздравить самых инициативных и деятельных жителей региона - старших по домам и лидеров территориального общественного самоуправления приехали Секретарь ТРО ВПП "Единая Россия" Николай Воробьев, депутат Госдумы, член Президиума регионального политсовета партии "Единая Россия" Владимир Афонский, заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции "Единая Россия", член Президиума регионального политсовета партии Юлия Марьясова.

Перед началом торжественной части участников встречи радовал своим творчеством и позитивным настроением известный тульский певец, член Регионального политсовета Партии Евгений Гречишкин. В фойе кружились в танце пары, общественники подпевали артисту, фотографировались у новогодней елки. Официальная часть встречи началась с приветствия Николая Воробьева.

- Мы собрались здесь, что проводить старый год и поблагодарить вас за вашу работу на благо нашей Тульской области, - сказал он. - От всей души хочу пожелать добра и счастья вам и вашим близким, родным. Здоровья, благополучия и удачи в наступающем году!

За инициативность, активную жизненную позицию и плодотворное сотрудничество с местными отделениями «Единой России» более 70 человек были удостоены Благодарностями. Их под общие аплодисменты вручил Николай Воробьев.

Со словами поздравления и пожеланиями успехов к активистам, партийцам обратился Владимир Афонский: - Пусть в Новом 2016 году исполнятся Ваши желания,успешно реализуются намеченные планы !  Новых достижений и хороших перемен в Вашей жизни ! От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия  и хорошего настроения!
Пусть удача и успех сопутствуют Вам!

Чудесным новогодним подарком для всех стало зажигательное выступление популярной в начале 90-х группы «Божья коровка», которая порадовала собравшихся старыми хитами и новыми песнями.