Владимир Афонский "Право на защиту жизни, здоровья, свободы, собственности -  неотъемлемое право каждого гражданина"
В эти минуты в большом зале Тульской областной филармонии проходит IV региональный правозащитный форум, организованный уполномоченным по правам человека в тульской области Галиной Фоминой.

Свое приветствие в адрес организаторов, участников и гостей форума направил Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский.

В приветственной телеграмме в частности говориться: "Тема форума "Актуальные вопросы защиты прав человека и гражданина в Тульской области" важна для каждого жителя нашего региона, ведь право на защиту жизни, здоровья, свободы, собственности является важнейшим, естественным, неотъемлемым правом каждого гражданина. Всех жителей нашей области, нашей страны объединяет готовность работать на благо России и уверенность в том, что государство предоставит своим гражданам широкие и равные возможности для самореализации, воплощения в жизнь предпринимательских, творческих и гражданских инициатив".

Владимир Игорьевич пожелал участникам и организаторам форума плодотворной работы, и выразил уверенность в том, что "принятые сегодня решения окажут позитивное влияние на повышение эффективности защиты прав человека и гражданина в Тульской области".