Владимир Афонский пригласил студентов  в Государственную Думу
По приглашению депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского гостями Государственной Думы сегодня стали студенты Тульских вузов.

  Государственная Дума – это место, где обсуждаются и принимаются законы, способствующие развитию России, всегда приковывает внимание тех, для кого политика – не просто слово, а волнующая тема.

Юноши и девушки кадрового резерва региональной столицы осмотрели музейную экспозицию нижней палаты парламента, увидели, как организуются и проходят парламентские слушания, узнали, как работают парламентские фракции и посмотрели, как и где они заседают. Владимир Игорьевич рассказал ребятам, как создаются законы и ответил на вопросы молодежи.

– Такие экскурсии дают ребятам реальное представление о том, как работает федеральный парламент, – рассказал Владимир Афонский. – Чем больше молодые политики будут знать о том, как инициируются и принимаются федеральные законы, какую социальную значимость имеет каждое принятое решение и какова ответственность парламентариев за принимаемые решения, тем серьезнее и ответственнее будет их профессиональны выбор. На мой взгляд, очень важно, чтобы ребята нашли свой путь в жизни.

В продолжении встречи Владимир Игорьевич предложил ребятам встретиться в Туле и обсудить се возникшие в ходе экскурсии вопросы.