Владимир Афонский принял участие в обсуждении основных задач регионального совета отцов
Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталья Зыкова, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский и руководитель регионального «Совета отцов» Сергей Мигалин обсудили основные задачи и деятельность общественного совета в нашем регионе.

Совет отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка объединил активных мужчин из большинства субъектов Российской Федерации, которые на общественных началах занимаются решением важных социально значимых вопросов по защите семейных ценностей, усилению роли отца в семье и обществе, укреплению института семьи через конкретные проекты, связанные с наставничеством и воспитанием подрастающего поколения.

Сергей Мигалин рассказал о приоритетных направлениях работы организации в нашем регионе, активе общественного объединения и тех мероприятиях, которые они уже провели. Владимир Афонский поддержал предложения регионального «Совета отцов», высказал свои предложения и пообещал содействие в работе общественного объединения на территории Тульской области. ​