Владимир Афонский провел дистанционный прием граждан 4 июня 2020
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел дистанционный прием граждан. Запись на приём проводилась заблаговременно по телефону и электронной почте.

– Жители Заокского, Донского и Тулы сегодня обратились с вопросами ​ ​ содействия в трудоустройстве и назначения социальных пособий в связи с потерей работы, ​ газификации домов и ответственности и полномочий муниципалитета по содержанию жилья, - прокомментировал прием Владимир Афонский. – ​ В каждом случае будем разбираться отдельно, чтобы предоставить людям максимальную поддержку в трудной жизненной ситуации и ответить на вопросы земляков. В соответствием поручением жителей, мы подготовим запрос в Правительство Тульской области по планам газификации домов частного сектора Пролетарского территориального округа города Тулы и в администрацию Заокского района относительно ремонта муниципального жилья, – подчеркнул депутат.​

Перед началом приема парламентарий поздравил с 85-летием активного члена Совета ветеранов Косогорского металлургического завода Татьяну Алексеевну Шестакову. - Благодаря таким неравнодушным людям, как Татьяна Алексеевна, на Косой Горе было решено много социальных вопросов, - добавил Владимир Афонский.