Владимир Афонский провел личный прием граждан в Туле
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии.

Земляки обратились к депутату с просьбой по организации экскурсионной поездки в Калугу для Косогорского народного хора и за юридической консультацией по факту столкновения с мошенническими действиями при покупке квартиры. Целый ряд вопросов касался системы налогообложения и начисления пенсии и пенсионной реформы, выплат за участие в контртеррористической операции на территории Чеченской Республики.

По вопросам, которые не требуют направления специальных запросов, заявителям были даны исчерпывающие ответы. По остальным вопросам  запросы будут подготовлены и направлены в самое ближайшее время. – В ходе обсуждения вопросов пенсионной реформы мы записали все предложения туляков, чтобы передать их в Государственную Думу, – пояснил нам Владимир Афонский. – До середины июля публичное обсуждение законопроекта о пенсионной реформе будет проходить во всех регионах нашей страны. Свои отзывы на законопроект предоставят законодательные органы субъектов Российской Федерации, партийные и профсоюзные организации. Рассмотрение законопроекта в комитетах планируется в начале июля, а слушания в первом чтении – после 19 июля.