Владимир Афонский провел прием граждан в Алексине
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ пообщался с жителями города на Оке, выслушал их просьбы и пожелания.
Во встрече принял участие руководитель аппарата администрации города Алексина Игорь Ананьев.

Важную проблему подняла председатель уличного комитета улицы Зеленая Нина Костренкова. Она поделилась с депутатом своими соображениями относительно благоустройства оврага микрорайона Старый город. Здесь сложилась непростая экологическая ситуация, доставляющая жителям улицы немало неприятностей. Владимир Игорьевич внимательно выслушал Нину Сергеевну и обещал посодействовать в решении вопроса.

Жительница улицы Советская, 10 Анна Митина пожаловалась парламентарию на сложные условия жизни ее и домочадцев в жилом помещении, уже давно пришедшем в ветхое состояние. Эта проблема волнует и ее соседей, которые неоднократно обращались в различные инстанции с просьбами о помощи. Владимир Афонский заверил Анну Геннадьевну, что направит депутатские запросы в региональные ведомства с просьбами заняться решением проблем, волнующих жителей этого старого дома.

Житель улицы Арматурная, 40 Владимир Жирков обратился к Владимиру Афонскому с просьбой оказать содействие в решении вопросов, связанных со сферой жилищно-коммунального хозяйства. Жильцов этого дома волнует проблема нечеткого исполнения договоров с управляющей компаний, не обеспечивающей квартиросъемщиков горячей водой должной температуры. Есть у них и ряд других вопросов этой же направленности. Владимир Афонский взял решение проблем на особый контроль.

Источник: http://tulasmi.ru/news/230511#.VyJWwGE1GJJ