Владимир Афонский рассмотрел обращения жителей области в приемной «Единой России»
В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева прием граждан провел депутат Государственной Думы Владимир Афонский

В самом начале приема представительница МБДОУ "Центра развития ребенка-детский сад №6 города Тулы" Татьяна Гуськова вручила депутату благодарственное письмо со словами признательности за оказание материальной помощи и поддержку дошкольного учреждения в реализации регионального проекта «Народный бюджет» .

Также на прием пришел Александр Фролов, поделившийся с парламентарием своей инициативой о создании в Туле морского клуба для юных жителей города-героя, интересующихся флотской тематикой.

Пенсионерка Галина Сапелкина попросила оказать содействие в ремонте кровли многоквартирного дома, в котором давно не производился капитальный ремонт. По словам заявительницы, на протяжении долгого времени управляющая компания игнорирует обращения жителей, сетующих на плохую крышу - она протекает в трех местах, от чего в негодность пришло состояние стен и полов. Владимир Афонский пообещал разобраться в проблемной ситуации и для начала отправить депутатский запрос в Государственную жилищную инспекцию.