Владимир Афонский: "Труд и семья – главные ценности России"
Сегодня глава администрации муниципального образования Руслан Бутов и депутат Государственной Думы РФ Владимир Афонский с рабочим визитом посетили ОАО "Донской завод радиодеталей". Это крупнейшее предприятие отрасли, специализирующееся в области разработки и изготовления специализированных керамических деталей с широчайшим применением в технике и товарах народного потребления.  

Владимир Игорьевич рассказал сотрудникам предприятия о своей работе в Государственной Думе, ответил на вопросы заводчан и представил проект "Человек труда", главная задача  которого чествование трудовых династий и людей, которые долгое время трудятся на предприятиях и  являются примером для молодого поколения.  Вместе с главой администрации района Владимир Афонский вручил благодарственные письма представителям династий Боронкиных, Горбачевых и Потаповых.  

– Мы должны рассказывать о трудовых достижениях земляков, гордится ими, ставить в пример нашим детям. Мне кажется, что необходимо подчеркивать, как важно быть вместе, единой семьей. Ведь труд и семья – главные ценности России испокон веков,  – подчеркнул Владимир Игорьевич.