Владимир Афонский: " Уверен, что примеру родителей последуют их дети и внуки"
Накануне Дня семьи, любви и верности в Туле чествовали супружеские пары, прожившие вместе более 40 лет. И вот они снова в загсе: Марш Мендельсона, тёплые слова поздравлений и клятва любить в болезни и здравии. Этот волнительный момент со слезами счастья на глазах ещё раз прочувствовали на себе три пары Пролетарского района, которые, несомненно, - пример для подражания.

    Союз пенсионеров Пролетарского района города Тулы, депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский и глава Пролетарского территориального управления Сергей Шестаков поздравили супружеские пары, прожившие вместе более 40 лет: Прусаковы Алевтина Ивановна и Владимир Олегович - 49 лет совместной жизни, Рудомазины Алевтина Николаевна и Борис Владимирович - 44 года совместной жизни и Антонова Татьяна Николаевна и Драбик Николай Николаевич - 41 год совместной жизни.

    На торжество вместе с супружескими парами пришли их друзья и родственники, которые преподнесли юбилярам музыкальный подарок, а также прочитали стихи. В праздничной обстановке семьи вспомнили моменты знакомства. Виновникам торжества были вручены цветы и подарки.

    - День семьи, любви и верности - один из самых молодых праздников, но он уже стал по-настоящему любим всеми россиянами! - сказал нам Владимир Афонский. - В семейной жизни главное согласие и стремление сохранить свою семью. Уверен, что примеру родителей последуют их дети и внуки.