Владимир Афонский: Вместе мы многое сможем
«Благоустройство города очень важно для комфортной жизни», – отметил, открывая встречу с работниками предприятий ЖКХ и дорожного хозяйства Новомосковска, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

– Нас беспокоит ремонт межмуниципальных дорог, хотелось бы, чтобы Новомосковску уделили больше внимания, чтобы помогли в обновлении техники, хотя то, что для развития города прикладывается много сил – неоспоримый факт, – обратился к парламентарию один из участников встречи.

– Здесь важен системный подход. Вы справедливо заметили, что город бурно развивается. Но, очевидно, что все сразу сделать невозможно. Мы вместе с главой администрации Вадимом Анатольевичем Жерздевым стараемся планомерно решать вопросы. В августе в Новомосковске состоялось заседание Штаба по развитию территории. Мы провели комплексный анализ социальной-экономической, политической, экологической и историко-культурной ситуации в муниципальном образовании для определения мер по оптимизации его развития на ближайшую перспективу. Будем работать. Вместе мы сможем многое! – ответил Владимир Игорьевич.

По материалам:
http://newstula.ru/fn_197780.html