Владимир Афонский: «Все обещания нужно держать на контроле»
Множество бытовых проблем в селе Хрущево Большой Тулы будут решены в ближайшее время. Такое обещание прозвучало на встрече жителей c главой администрации областного центра Евгением Авиловым, депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Афонским, местной администрацией и представителями управляющих компаний, обслуживающих здешние дома.

Так, на жалобы людей на отсутствие козырьков над подъездами домов, коммунальщики тут же пообещали, что «все работы по их установке будут выполнены до 1 сентября». К этой же дате в доме № 24 на улице Совхозной управляющая компания обязуется нарастить до необходимой длины дымоходы, чтобы нормализовать тягу воздуха.

Во время встречи также было принято решение о назначении инспекции для проведения экспертизы протекающей новой крыши в доме № 30 на улице Совхозной. Недобросовестный подрядчик должен будет все исправить за свой счет. А местная администрация вызвалась похлопотать в ГИБДД об установке «лежачих полицейских» на улице Советской.

– Замечательно, что ряд бытовых вопросов был решен, что называется, прямо на месте. И обещания, данные представителями УК и местными чиновниками, безусловно, радуют, но их исполнение будет взято на контроль. Я не устаю повторять, что такие встречи чрезвычайно важны, ведь так определяется круг проблем, требующих решений, а значит, формируется стратегический план развития территории, – прокомментировал итоги встречи Владимир Игорьевич.

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/08/vladimir-afonskij-vse-obeshhaniya-nuzhno-derzhat-na-kontrole/