Вы наш!
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский принял участие в собраниях первичных организаций в Новомосковске и Северо-Задонском микрорайоне города Донского.
Коллеги по партии обсудили итоги избирательной компании, вопросы работы партии в отчетно-выборный период и основные направления в работе фракции "Единая Россия" в Государственной Думе. - При формировании бюджета на следующий год мы стараемся максимально учесть все поручения наших избирателей, полученные в период избирательной кампании, - подчеркнул Владимир Игорьевич. - Мы работаем над оптимальным федер­альным бюджетом на три предстоящих года в  непростой эко­номической ситуации. Приоритетными направлениями являются выполнение всех социальных обязательств, реализация майских Указов Президента, сохранение и проектное финансирование инициированных  "Единой Росс­ией" программ, таких как, например, строит­ельство  и ремонт спортзалов се­льских школ, а также наши с вами новые инициативы: благоустройство дворовых территорий, строительство и ремонт сельских домов культуры.  ­Очен ь важно сохранить доверие земляков, помнить о каждом поручении, каждом наказе, которые мы получили во время проведения избирательной компании. Очень важна постоянная работа первичных отделений для информирования жителей о принимаемых решениях и нашей с вами совместной работе.

- Обязательно продолжим совместную работу, это действительно важно, - откликнулись новомосковские партийцы.

- Вы наш! У нас никогда не было такого простого и искреннего депутата Государственной Думы, мы рады продолжить нашу совместную работу, - заверили депутата дончане. Нам важны такие встречи: мы много узнаем от Вас и дальше будем работать с нашими коллегами по партии и с беспартийными земляками, будем рассказывать  о работе "Единой России".

- Первичные организации - это опора нашей партии и главные пропагандисты всех партийных идей и решений, - сказал по итогам встреч Владимир Афонский.